足球直播

2024-03-03

15:00

澳维U23

墨尔本骑士U23墨尔本骑士U23 2-1 圣奥尔本斯圣特斯U23圣奥尔本斯圣特斯U23

15:30

韩K2联

釜山偶像釜山偶像 0-1 首尔衣恋首尔衣恋

15:30

香港甲

中西区中西区 0-0 永义地产永义地产

15:30

香港甲

骏英九龙城骏英九龙城 5-2 东区东区

15:30

香港甲

沙田沙田 2-1 黄大仙黄大仙

15:30

香港乙

观塘观塘 2-0 淦源淦源

15:30

香港乙

光华光华 1-3 油尖旺油尖旺

15:30

香港乙

葵青葵青 0-2 东升东升

15:30

香港乙

屯门屯门 0-2 和富社企和富社企

15:30

澳昆甲

摩顿湾联后备队摩顿湾联后备队 2-4 圣乔治维莱FC圣乔治维莱FC

15:40

香港丙

龙城康体龙城康体 2-2 骏达骏达

16:00

印尼甲

帕尔斯巴亚帕尔斯巴亚 2-1 斯莱曼斯莱曼

16:00

澳昆乙

荷兰公园老鹰荷兰公园老鹰 0-1 玛卢奇多玛卢奇多

16:00

亚女U20

韩国女足U20韩国女足U20 1-0 澳大利亚女足U20澳大利亚女足U20

16:00

澳布甲

斯普林菲尔德联斯普林菲尔德联 1-0 弗吉尼亚联弗吉尼亚联

16:00

南非后备

超级体育后备队超级体育后备队 0-0 开普敦热刺后备队开普敦热刺后备队

16:00

越青锦U19

宋兰义安U19宋兰义安U19 1-1 TT河内U19TT河内U19

16:00

澳北超

卡赫巴赫卡赫巴赫 1-1 贝尔蒙特斯旺西SC贝尔蒙特斯旺西SC

16:15

蒙古超

浩日莫尔俱乐部浩日莫尔俱乐部 2-0 巴伐利亚FC巴伐利亚FC

16:30

香港超

港会港会 1-1 杰志杰志

17:00

土女甲

穆拉特帕女足穆拉特帕女足 0-1 弗姆盖特金克里克女足弗姆盖特金克里克女足

17:00

土女甲

贝西克塔斯女足贝西克塔斯女足 0-0 阿美德女足阿美德女足

17:00

土女甲

贝拉贝伊女足贝拉贝伊女足 0-0 艾塔希女足艾塔希女足

17:00

土女甲

法伊瓦坦女足法伊瓦坦女足 0-0 阿达纳曼德鲁女足阿达纳曼德鲁女足

17:00

西协丙

穆尔西亚城B队穆尔西亚城B队 2-0 蒙特卡西利亚斯蒙特卡西利亚斯

17:00

球会友谊

兹林B队兹林B队 0-0 斯洛瓦科B队斯洛瓦科B队

17:00

克亚联U19

哈伊杜克施普列特U19哈伊杜克施普列特U19 0-0 艾斯特拉U19艾斯特拉U19

17:00

克亚联U19

希本尼克U19希本尼克U19 0-0 希巴利亚U19希巴利亚U19

17:00

土U19联

阿达纳体育U19阿达纳体育U19 0-0 卡拉古拉克U19卡拉古拉克U19

17:00

罗丁

CSL瓦尔比劳CSL瓦尔比劳 0-0 AFC布雷布AFC布雷布

17:10

罗女乙

拉斯理工体育会女足拉斯理工体育会女足 0-1 FCSB 女足FCSB 女足

17:10

罗丁

埃文特马讷埃文特马讷 0-0 CS曼内斯蒂2013CS曼内斯蒂2013

17:15

捷丙

波希米亚人1905B队波希米亚人1905B队 0-0 普雷迪斯普雷迪斯

17:15

捷丙

杜库拉B队杜库拉B队 0-0 卡罗维瓦利卡罗维瓦利

17:15

捷丙

布拉格斯拉维亚B队布拉格斯拉维亚B队 0-0 艾德米拉布拉格艾德米拉布拉格

17:15

捷丙

塔博尔斯科学院塔博尔斯科学院 0-0 洛科维塔维恩洛科维塔维恩

17:15

球会友谊

卡尔维纳B队卡尔维纳B队 0-0 哈维瓦哈维瓦

17:30

捷乙

布拉格斯巴达B队布拉格斯巴达B队 VS 普罗斯捷约夫普罗斯捷约夫

17:30

奥乙

SV霍恩SV霍恩 VS 阿德米拉阿德米拉

17:30

斯伐甲

沙莫林沙莫林 VS 斯拉沃斯拉沃

17:30

斯伐甲

日利纳B队日利纳B队 VS 诺瓦维斯诺瓦维斯

17:30

香港甲

佳联元朗佳联元朗 VS 凯景凯景

17:30

泰乙杯

博达伦府博达伦府 VS 梅州联梅州联

17:30

斯伐丙

拉卡拉卡 VS 贝鲁萨贝鲁萨

17:30

奥丁

斯洛HAC斯洛HAC VS SV多瑙SV多瑙

17:30

奥丁

SV盖拉斯多夫SV盖拉斯多夫 VS 赫福特赫福特

17:30

香港丙

瑞通瑞通 VS 花花花花

18:00

德U19

美因茨05 U19美因茨05 U19 VS 奥格斯堡U19奥格斯堡U19

18:00

德U19

慕尼黑1860U19慕尼黑1860U19 VS 拜仁慕尼黑U19拜仁慕尼黑U19

18:00

德U19

门兴格拉德巴赫U19门兴格拉德巴赫U19 VS 多特蒙德U19多特蒙德U19

18:00

德U19

沙尔克04U19沙尔克04U19 VS 杜伊斯堡U19杜伊斯堡U19

18:00

德U19

乌帕达尔U19乌帕达尔U19 VS 波鸿U19波鸿U19

18:00

德U19

罗斯托克U19罗斯托克U19 VS 云达不莱梅U19云达不莱梅U19

18:00

德U19

柏林赫塔U19柏林赫塔U19 VS 梅彭U19梅彭U19

18:00

安道超

CF埃斯佩兰卡CF埃斯佩兰卡 VS 艾斯卡迪斯艾斯卡迪斯

18:00

亚美甲

勒那因阿尔查赫勒那因阿尔查赫 VS 叶里温凤凰B队叶里温凤凰B队

18:00

亚美甲

尼康尼康 VS 乌拉尔图B队乌拉尔图B队

18:00

罗乙

维图尔维图尔 VS 米奥文尼米奥文尼

18:00

意青联甲

莱切青年队莱切青年队 VS 都灵青年队都灵青年队

18:00

土女甲

ALG 士邦女足ALG 士邦女足 VS 哈克卡里古女足哈克卡里古女足

18:00

土女甲

加齐安泰普阿西亚女足加齐安泰普阿西亚女足 VS 埃格利士邦女足埃格利士邦女足

18:00

德女乙

梅彭女足梅彭女足 VS 安德尔纳女足安德尔纳女足

18:00

德女乙

拜仁慕尼黑女足II队拜仁慕尼黑女足II队 VS 霍芬海姆青年女足霍芬海姆青年女足

18:00

德女乙

汉堡女足汉堡女足 VS 法兰克福B队女足法兰克福B队女足

18:00

德女乙

因戈尔施塔特女足因戈尔施塔特女足 VS 门兴格拉德巴赫女足门兴格拉德巴赫女足

18:00

西协乙

卡塞雷尼奥卡塞雷尼奥 VS UD圣费尔南多UD圣费尔南多

18:00

意青乙

贝内文托青年队贝内文托青年队 VS 比萨青年队比萨青年队

18:00

越南联

广南广南 VS SQC平定SQC平定

18:00

马耳甲

马沙斯洛克马沙斯洛克 VS 莫斯塔FC莫斯塔FC

18:00

肯尼联

穆伦贝联穆伦贝联 VS 内罗毕联合内罗毕联合

18:00

印度甲

德里FC德里FC VS 纳姆德哈里纳姆德哈里

18:00

乌兹超

阿尔马雷克 阿尔马雷克 VS 安迪江安迪江

18:00

斯伐丙

斯拉维亚克思雀斯拉维亚克思雀 VS 巴尔代约夫巴尔代约夫

18:00

西协丙

韦斯卡B队韦斯卡B队 VS 卡拉莫查卡拉莫查

18:00

德堡州联

乾高迪亚乾高迪亚 VS 杜内贝格杜内贝格

18:00

南非后备

斯泰伦博斯后备队斯泰伦博斯后备队 VS 理查兹湾后备队理查兹湾后备队

18:00

南非后备

TS银河后备队TS银河后备队 VS 卡萨酋长后备队卡萨酋长后备队

18:00

法女U19

吉英坎女足U19吉英坎女足U19 VS 迪安女足U19迪安女足U19

18:00

俄甲

车里雅宾斯克车里雅宾斯克 VS 罗迪纳莫斯科B队罗迪纳莫斯科B队

18:00

球会友谊

新泻天鹅乙队新泻天鹅乙队 VS 狮城水手狮城水手

18:00

斯亚U19

伊利里亚U19伊利里亚U19 VS 亚穆尼积U19亚穆尼积U19

18:00

匈丙

华萨斯B队华萨斯B队 VS 萨佐诺克萨佐诺克

18:00

匈丙

新佩斯B队新佩斯B队 VS 德布勒森尼AC德布勒森尼AC

18:00

克亚联U19

萨格勒布迪纳摩U19萨格勒布迪纳摩U19 VS 古斯图西加U19古斯图西加U19

18:00

波兰丁

拉杜尼亚斯泰兹卡B队拉杜尼亚斯泰兹卡B队 VS 阿尔卡格丁尼亚B队阿尔卡格丁尼亚B队

18:00

保女超

皮林女足皮林女足 VS 卢多戈雷茨女足卢多戈雷茨女足

18:30

土超

巴萨克赛尔足球俱乐部巴萨克赛尔足球俱乐部 VS 萨姆松珀萨姆松珀

18:30

土超

佩迪卡斯堡佩迪卡斯堡 VS 科尼亚科尼亚

18:30

土甲

吉里森士邦吉里森士邦 VS 阿达纳体育阿达纳体育

18:30

泰超

蒙通联蒙通联 VS 巴蜀府巴蜀府

18:30

泰甲

甲米府甲米府 VS 清迈联清迈联

18:30

西协乙

皇家贝蒂斯B队皇家贝蒂斯B队 VS 帕罗帕罗

18:30

西协乙

拉尤宁CF拉尤宁CF VS 奥瑞韦拉奥瑞韦拉

18:30

西协丙

卡尼利亚斯卡尼利亚斯 VS 阿尔科孔B队阿尔科孔B队

18:30

西协丙

特里巴尔特里巴尔 VS 埃斯库埃拉埃斯库埃拉

18:30

西协丙

科尼尔CF科尼尔CF VS 休达B队休达B队

18:30

爱沙甲

卡勒威卡勒威 VS 潭美卡潭美卡

18:30

西协丙

巴斯科尼亚巴斯科尼亚 VS CD帕杜拉CD帕杜拉

18:30

越青锦U19

越电信U19越电信U19 VS 黄安归仁U19黄安归仁U19

18:45

西协丙

尤托纳尤托纳 VS 坡巴拉马夫密坡巴拉马夫密

18:45

西协丙

利阿达利阿达 VS 科伦加科伦加

18:45

西协丙

乌德卡斯特罗尼乌德卡斯特罗尼 VS 新罗CF新罗CF

18:45

西青U19

巴利亚多利德U19巴利亚多利德U19 VS 富恩拉布拉达U19富恩拉布拉达U19

18:45

爱尔高联

考克大学考克大学 VS 班顿班顿

19:00

俄超

下诺夫哥罗德下诺夫哥罗德 VS 沃罗涅日火炬沃罗涅日火炬

19:00

葡甲

奥利维伦斯奥利维伦斯 VS 马德拉国民马德拉国民

19:00

乌克超

奥博隆奥博隆 VS 第聂伯罗第聂伯罗

19:00

德U19

RB莱比锡U19RB莱比锡U19 VS 卡尔蔡司耶拿U19卡尔蔡司耶拿U19

19:00

亚美超

阿拉拉特亚美尼亚阿拉拉特亚美尼亚 VS FK瓦尼FK瓦尼

19:00

西协乙

科瓦栋卡科瓦栋卡 VS 巴拉多利德B队巴拉多利德B队

19:00

西协乙

奥维多B队奥维多B队 VS 庞特贝德拉庞特贝德拉

19:00

西协乙

巴巴斯托巴巴斯托 VS 萨拉戈萨B队萨拉戈萨B队

19:00

土丙

巴里科斯士邦巴里科斯士邦 VS 奥特士邦奥特士邦

19:00

土丙

帕加马帕加马 VS 比莱吉克奥泽尔比莱吉克奥泽尔

19:00

土丙

布尔萨耶尔德勒姆士邦布尔萨耶尔德勒姆士邦 VS 凯斯特尔凯斯特尔

19:00

土丙

卡塔卡士邦卡塔卡士邦 VS 摩丝体育摩丝体育

19:00

土丙

新森海斯堡新森海斯堡 VS 埃拉泽比勒迪亚士邦埃拉泽比勒迪亚士邦

19:00

土丙

叶内奥都斯叶内奥都斯 VS 土库克鲁兹卡雷土库克鲁兹卡雷

19:00

土丙

阿尔古万阿尔古万 VS 阿华利古奇阿华利古奇

19:00

土丙

阿特华阿特华 VS 古姆森士邦古姆森士邦

19:00

土丙

卡拉布克德曼卡拉布克德曼 VS 艾迪瑞利士邦艾迪瑞利士邦

19:00

土丙

库科切梅切库科切梅切 VS 阿利亚加足球联盟阿利亚加足球联盟

19:00

土丙

塔鲁苏斯塔鲁苏斯 VS 马丁 1969 体育马丁 1969 体育

19:00

土丙

安那托利亚大学安那托利亚大学 VS 埃尔盖内埃尔盖内

19:00

土丙

耶尼亚廷达耶尼亚廷达 VS 耶尼阿马斯亚耶尼阿马斯亚

19:00

土丙

凯尔基特凯尔基特 VS 贝特曼贝特曼

19:00

土丙

阿纳多卢阿纳多卢 VS 库塔艾士邦库塔艾士邦

19:00

土丙

巴伊布特巴伊布特 VS 阿卡沙阿卡沙

19:00

土丙

卡拉科普鲁卡拉科普鲁 VS 格里1970格里1970

19:00

土丙

奥曼尼纽奥曼尼纽 VS 库萨达西斯库萨达西斯

19:00

土丙

锡瓦斯贝莱迪耶锡瓦斯贝莱迪耶 VS 达里卡达里卡

19:00

西协甲

马拉加马拉加 VS 伊维萨伊维萨

19:00

西协甲

梅利利亚梅利利亚 VS 皇家马德里B队皇家马德里B队

19:00

西协甲

梅里达AD梅里达AD VS 巴利阿里竞技巴利阿里竞技

19:00

柬埔超

波因科特吴哥波因科特吴哥 VS 基里翁索森梅基里翁索森梅

19:00

柬埔超

科尔森奇FC科尔森奇FC VS 拿加科普拿加科普

19:00

柬埔超

毗沙卡FC毗沙卡FC VS 金边FC金边FC

19:00

泰超

武里南联武里南联 VS 曼谷联曼谷联

19:00

泰甲

洛坤联洛坤联 VS 海关联合海关联合

19:00

土女甲

加拉塔萨雷女足加拉塔萨雷女足 VS 特拉布宗体育女足特拉布宗体育女足

19:00

土女甲

卡拉古拉克女足卡拉古拉克女足 VS 费内巴切女足费内巴切女足

19:00

西协乙

阿尔西拉阿尔西拉 VS 安德拉特克斯安德拉特克斯

19:00

西协乙

CE曼雷萨CE曼雷萨 VS 托伦CF托伦CF

19:00

西协乙

辛达乌拉利亚辛达乌拉利亚 VS 福门特拉福门特拉

19:00

西协乙

萨古蒂诺萨古蒂诺 VS 圣特安德雷圣特安德雷

19:00

西协乙

加的斯B队加的斯B队 VS 马尔梅纳马尔梅纳

19:00

西协乙

巴达祖斯巴达祖斯 VS 纳瓦尔卡内罗纳瓦尔卡内罗

19:00

西协乙

蒙蒂霍蒙蒂霍 VS 阿达维联阿达维联

19:00

西协乙

努曼西亚努曼西亚 VS 维拉洛尼斯维拉洛尼斯

19:00

土丙

阿达纳1954阿达纳1954 VS 坎卡亚坎卡亚

19:00

土丙

托卡特托卡特 VS 苏坦贝利苏坦贝利

19:00

土丙

塔拉斯古库塔拉斯古库 VS 凯佩兹比勒迪亚士邦凯佩兹比勒迪亚士邦

19:00

土丙

卡尔希雅卡尔希雅 VS 史立夫科史立夫科

19:00

土丙

波奴瓦波奴瓦 VS 塔普兹克塔普兹克

19:00

土丙

布尔瓦尔体育布尔瓦尔体育 VS 帕萨士邦帕萨士邦

19:00

土丙

埃菲尔09埃菲尔09 VS 杜古雷士邦杜古雷士邦

19:00

土丙

萨潘恰萨潘恰 VS 艾内西尔艾内西尔

19:00

越南联

宋兰义安宋兰义安 VS 南定南定

19:00

越南联

庆和庆和 VS 河内FC河内FC

19:00

西协丙

阿维莱斯体育场阿维莱斯体育场 VS 恩阙谷恩阙谷

19:00

西协丙

尼能瑟尼能瑟 VS 希洪竞技B队希洪竞技B队

19:00

西协丙

莱斯卡拉莱斯卡拉 VS 蒙塔尼萨蒙塔尼萨

19:00

西协丙

吉罗纳B队吉罗纳B队 VS 佩拉拉达佩拉拉达

19:00

西协丙

普拉特普拉特 VS 巴达洛纳B队巴达洛纳B队

19:00

西协丙

阿鲁卡斯阿鲁卡斯 VS 塔拉杰尔庄园塔拉杰尔庄园

19:00

西协丙

莫列鲁萨莫列鲁萨 VS 豪斯彼得利特豪斯彼得利特

19:00

西协丙

科罗尼亚莫斯卡多科罗尼亚莫斯卡多 VS 阿卡拉阿卡拉

19:00

西协丙

拉斯洛查斯拉斯洛查斯 VS 莱加内斯B队莱加内斯B队

19:00

西协丙

安塔米拉公园安塔米拉公园 VS 莫斯托莱斯莫斯托莱斯

19:00

西协丙

特雷斯坎托斯特雷斯坎托斯 VS 皇家马德里C队皇家马德里C队

19:00

西协丙

卡尔泰阿卡尔泰阿 VS 卡贝辛斯卡贝辛斯

19:00

西协丙

乌特雷拉乌特雷拉 VS 赫雷斯赫雷斯

19:00

西协丙

科利亚科利亚 VS 塞维利亚C队塞维利亚C队

19:00

西协丙

拉彭马拉彭马 VS 阿亚蒙特阿亚蒙特

19:00

西协丙

坡左布朗科坡左布朗科 VS 科尔多瓦B队科尔多瓦B队

19:00

西协丙

波卢洛斯CF波卢洛斯CF VS 赫雷纳赫雷纳

19:00

亚女U20

乌兹别克女足U20乌兹别克女足U20 VS 中国台北女足U20中国台北女足U20

19:00

立陶甲

阿尔堤斯阿尔堤斯 VS 萨尔格里斯萨尔格里斯

19:00

罗女甲

ASU波利特尼卡女足ASU波利特尼卡女足 VS 奥林匹亚克卢日女足奥林匹亚克卢日女足

19:00

西协丙

祖维艾斯潘诺祖维艾斯潘诺 VS CD洛达CD洛达

19:00

葡女锦

欧柏利亚女足欧柏利亚女足 VS 本菲卡女足本菲卡女足

19:00

西协丙

帕拉维亚诺帕拉维亚诺 VS 拉瓦纳拉瓦纳

19:00

西协丙

维维罗维维罗 VS 阿泰利科阿泰利科

19:00

西协丙

阿尔梅里亚B队阿尔梅里亚B队 VS CD因空CD因空

19:00

西协丙

波利阿尔梅里亚波利阿尔梅里亚 VS 玛拉瑟纳玛拉瑟纳

19:00

西协丙

拉曼恰竞技拉曼恰竞技 VS 韦托塔哈尔韦托塔哈尔

19:00

西协丙

托雷德尔马托雷德尔马 VS 阿米拉竞技阿米拉竞技

19:00

西协丙

诺斯青年CF诺斯青年CF VS 马拉加B队马拉加B队

19:00

西协丙

圣塔玛塔圣塔玛塔 VS 阿斯托尔加体育会阿斯托尔加体育会

19:00

西协丙

奥利万扎奥利万扎 VS CD唐阿尔瓦罗CD唐阿尔瓦罗

19:00

西协丙

莫拉罗莫拉罗 VS 阿苏阿加阿苏阿加

19:00

西协丙

卡斯图埃拉卡斯图埃拉 VS SP维拉弗朗卡SP维拉弗朗卡

19:00

西协丙

CD底奥斯CD底奥斯 VS 丰特德坎托斯丰特德坎托斯

19:00

西协丙

唐贝尼托唐贝尼托 VS 普埃夫洛努埃沃普埃夫洛努埃沃

19:00

西协丙

托莱多托莱多 VS 阿尔巴塞特B队阿尔巴塞特B队

19:00

西协丙

卡萨莱加斯卡萨莱加斯 VS 圣克莱门特圣克莱门特

19:00

西协丙

米內拉米內拉 VS 阿尔坎塔里拉阿尔坎塔里拉

19:00

西协丙

莫利嫩塞莫利嫩塞 VS UCAM穆西亚B队UCAM穆西亚B队

19:00

西协丙

卡萨拉雷纳卡萨拉雷纳 VS UD洛哥尼斯BUD洛哥尼斯B

19:00

西协丙

里奥竞技里奥竞技 VS 瓦瑞瓦瑞

19:00

西青U19

塞内卡U19塞内卡U19 VS UCD加拿大竞技U19UCD加拿大竞技U19

19:00

西青U19

塞尔塔U19塞尔塔U19 VS 阿罗萨U19阿罗萨U19

19:00

西青U19

克鲁肖U19克鲁肖U19 VS 巴珊德U19巴珊德U19

19:00

西青U19

特安崔亚U19特安崔亚U19 VS CD阿尔维斯U19CD阿尔维斯U19

19:00

西青U19

AD圣胡安U19AD圣胡安U19 VS 洛格罗尼奥U19洛格罗尼奥U19

19:00

西青U19

UD洛哥尼斯U19UD洛哥尼斯U19 VS 皇家社会U19皇家社会U19

19:00

西青U19

阿尔科孔U19阿尔科孔U19 VS 皇家马德里U19皇家马德里U19

19:00

西青U19

加的斯U19加的斯U19 VS 马竞体育U19马竞体育U19

19:00

波兰丁

华沙莱吉亚B队华沙莱吉亚B队 VS 佐维耶茨基佐维耶茨基

19:00

白俄杯

维捷布斯克维捷布斯克 VS 伊斯洛奇伊斯洛奇

19:00

西协丙

UD利亚内拉UD利亚内拉 VS 巴尔西亚巴尔西亚

19:00

西协丙

克耶雷斯克耶雷斯 VS 利亚内斯利亚内斯

19:00

俄甲

利比克利比克 VS FC穆罗姆FC穆罗姆

19:00

匈丙

凯奇凯梅特II队凯奇凯梅特II队 VS 伊洛尔伊洛尔

19:00

爱尔高联

宾高凯尔特宾高凯尔特 VS 卢坎联卢坎联

19:00

希丙

卡维拉卡维拉 VS 克里斯托尼斯克里斯托尼斯

19:00

希腊女超

AO雷亚女足AO雷亚女足 VS 奥曼女足奥曼女足

19:00

希腊女超

特里波利斯女足特里波利斯女足 VS 泰利卡拉2011女足泰利卡拉2011女足

19:00

球会友谊

明斯克女足明斯克女足 VS 明斯克动力女足明斯克动力女足

19:00

球会友谊

第聂伯女足第聂伯女足 VS 土星大师女足土星大师女足

19:15

荷甲

阿贾克斯阿贾克斯 VS 乌德勒支乌德勒支

19:15

荷女甲

特温特女足特温特女足 VS 阿贾克斯女足阿贾克斯女足

19:15

蒙古超

图瓦布加努图瓦布加努 VS 德仁FC德仁FC

19:15

西协丙

赛穆尔西亚赛穆尔西亚 VS 希叶扎希叶扎

19:15

西青U19

奥萨苏纳U19奥萨苏纳U19 VS 散图楚U19散图楚U19

19:30

意甲

维罗纳维罗纳 VS 萨索洛萨索洛

19:30

波兰甲

LKS洛迪兹LKS洛迪兹 VS 涅波沃米采涅波沃米采

19:30

泰甲

南邦南邦 VS 素攀武里素攀武里

19:30

西协丙

拉丕腾卡拉丕腾卡 VS 圣克里斯托瓦尔圣克里斯托瓦尔

19:30

西协丙

阿罗约阿罗约 VS 瓦尔维迪诺瓦尔维迪诺

19:30

葡锦标

佩尼切佩尼切 VS 路西塔尼亚路西塔尼亚

19:30

西青U19

雷奥亚U19雷奥亚U19 VS 贝蒂加兹特U19贝蒂加兹特U19

19:30

意女杯

AC米兰女足AC米兰女足 VS 罗马女足罗马女足

19:30

西协丙

谢利斯谢利斯 VS CD卡拉蒙特CD卡拉蒙特

19:30

香港丙

猎户座FC猎户座FC VS 首饰首饰

19:30

希丙

神拉斐那港神拉斐那港 VS 赫拉斯锡鲁赫拉斯锡鲁

19:30

德州联

柏林SC柏林SC VS 克罗地亚柏林克罗地亚柏林

19:35

中超

浙江队浙江队 VS 深圳新鹏城深圳新鹏城

19:40

波兰乙

莱茨纳莱茨纳 VS 莫托路宾莫托路宾

19:40

西青U19

哎伦迪波密U19哎伦迪波密U19 VS 马贝尔拉U19马贝尔拉U19

19:45

西青U19

桑坦德竞技U19桑坦德竞技U19 VS 佩林U19佩林U19

19:50

克亚乙

奥利简特奥利简特 VS 雷迪塞瓦特雷迪塞瓦特

20:00

法甲

图卢兹图卢兹 VS 尼斯尼斯

20:00

中超

梅州客家梅州客家 VS 上海申花上海申花

20:00

丹麦甲

纳斯特维德纳斯特维德 VS 霍森斯霍森斯

20:00

印尼甲

三宝垄三宝垄 VS 佩斯克谏义里佩斯克谏义里

20:00

印尼甲

西拉贡西拉贡 VS 万隆万隆

20:00

苏超

哈茨哈茨 VS 凯尔特人凯尔特人

20:00

斯亚乙

伦达瓦伦达瓦 VS 戈里察戈里察

20:00

德地区

柏林安卡拉体育柏林安卡拉体育 VS BSG化学莱比锡BSG化学莱比锡

20:00

德地区

格雷夫斯瓦德格雷夫斯瓦德 VS 路肯瓦德路肯瓦德

20:00

德地区

茨维考茨维考 VS 科特布斯科特布斯

20:00

德U19

霍芬海姆U19霍芬海姆U19 VS 纽伦堡U19纽伦堡U19

20:00

德U19

卡尔斯鲁厄U19卡尔斯鲁厄U19 VS 凯泽斯劳滕U19凯泽斯劳滕U19

20:00

德U19

比勒菲尔德U19比勒菲尔德U19 VS 科隆U19科隆U19

20:00

德U19

勒沃库森U19勒沃库森U19 VS 帕德博恩U19帕德博恩U19

20:00

德U19

科隆胜利U19科隆胜利U19 VS SC维尔U19SC维尔U19

20:00

德U19

汉诺威96U19汉诺威96U19 VS 沃尔夫斯堡U19沃尔夫斯堡U19

20:00

塞尔超

尼什拉德尼基尼什拉德尼基 VS 苏杜利察苏杜利察

20:00

意青联甲

热那亚青年队热那亚青年队 VS 国际米兰青年队国际米兰青年队

20:00

泰超

乌泰他尼森林乌泰他尼森林 VS 春武里春武里

20:00

泰甲

罗勇罗勇 VS 廊莫那浦府廊莫那浦府

20:00

英女冠

雷威斯女足雷威斯女足 VS 谢菲联女足谢菲联女足

20:00

西协乙

帕索竞技俱乐部帕索竞技俱乐部 VS 门萨赫罗门萨赫罗

20:00

阿塞超

FK卡巴拉FK卡巴拉 VS 萨拜FC萨拜FC

20:00

瑞典杯

奥斯达奥斯达 VS IFK卢雷亚IFK卢雷亚

20:00

瑞典杯

马尔默马尔默 VS 瓦尔贝里瓦尔贝里

20:00

瑞典杯

哥德堡盖斯哥德堡盖斯 VS 奥尔格里特奥尔格里特

20:00

瑞典杯

埃尔夫斯堡埃尔夫斯堡 VS 代格福什代格福什

20:00

摩尔杯

谢里夫谢里夫 VS 维多利巴尔达尔维多利巴尔达尔

20:00

摩尔杯

米尔沙米米尔沙米 VS 基希讷乌野牛基希讷乌野牛

20:00

西协丙

马利诺马利诺 VS 苏雅萨苏雅萨

20:00

西协丙

拉夸德拉拉夸德拉 VS 赫巴尼亚赫巴尼亚

20:00

西协丙

兰沙路迪兰沙路迪 VS 特内里费B队特内里费B队

20:00

西协丙

拉斯帕尔马斯竞技拉斯帕尔马斯竞技 VS 拉维多利亚阿森特霍拉维多利亚阿森特霍

20:00

西协丙

维拉纽瓦红雀维拉纽瓦红雀 VS 托瑞琼恩CF托瑞琼恩CF

20:00

肯尼联

SS阿萨德SS阿萨德 VS 马塔雷联马塔雷联

20:00

肯尼联

维希加子弹维希加子弹 VS 冈比亚彩虹冈比亚彩虹

20:00

肯尼联

蒙巴萨蒙巴萨 VS 基苏木全明星基苏木全明星

20:00

肯尼联

丁巴爱国者丁巴爱国者 VS 马拉糖足球俱乐部马拉糖足球俱乐部

20:00

纳米超

翁戈斯翁戈斯 VS 巴西人青年队巴西人青年队

20:00

芬伊杯

基柏基柏 VS 查普斯查普斯

20:00

肯尼超

沙巴纳足球俱乐部沙巴纳足球俱乐部 VS 班得瑞班得瑞

20:00

肯尼超

KCBKCB VS 穆兰加海豹穆兰加海豹

20:00

肯尼超

勒奥帕德勒奥帕德 VS 恩佐亚苏格恩佐亚苏格

20:00

希腊U19

奥林匹亚科斯U19奥林匹亚科斯U19 VS 沃洛斯核电站U19沃洛斯核电站U19

20:00

科索沃超

KF格尼拉内KF格尼拉内 VS 马利舍瓦马利舍瓦

20:00

科索沃超

普里斯堤纳普里斯堤纳 VS KF利里亚KF利里亚

20:00

德堡州联

VfR嘉兴VfR嘉兴 VS 松特霍芬松特霍芬

20:00

德堡州联

利希滕贝格47利希滕贝格47 VS SG迪纳摩舒维茵SG迪纳摩舒维茵

20:00

西青U19

塞维利亚U19塞维利亚U19 VS 梅利利亚U19梅利利亚U19

20:00

波兰丁

乔治罗尼亚B队乔治罗尼亚B队 VS 康戈迪亚隆格康戈迪亚隆格

20:00

冰联杯

贝雷达比历克贝雷达比历克 VS 维斯特里维斯特里

20:00

俄甲

恰卡恰卡 VS 新西伯利亚新西伯利亚

20:00

俄甲

伏尔加格勒伏尔加格勒 VS 乌法乌法

20:00

球会友谊

弗洛弗洛 VS 阿尔塔阿尔塔

20:00

球会友谊

哈马比TFF哈马比TFF VS 索伦蒂纳联索伦蒂纳联

20:00

法女乙

南特女足南特女足 VS 罗德兹女足罗德兹女足

20:00

俄甲

克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队 VS 韦莱斯韦莱斯

20:00

爱尔高联

圣莫查塔斯圣莫查塔斯 VS 梅努斯大学城梅努斯大学城