足球直播

2024-06-22

14:50

澳西甲

佛斯特费德联佛斯特费德联 1-1 乔达路普市乔达路普市

15:00

日女乙

威蒂恩三重女足威蒂恩三重女足 0-4 汤乡贝勒女足汤乡贝勒女足

15:00

澳西超

阿马达尔阿马达尔 3-1 费雷曼特尔市费雷曼特尔市

15:00

澳西超

巴尔卡塔巴尔卡塔 1-3 珀斯红星珀斯红星

15:00

澳西超

弗罗瑞特弗罗瑞特 0-1 珀斯光荣青年队珀斯光荣青年队

15:00

澳西超

奥林匹克金威奥林匹克金威 2-1 湾水市湾水市

15:00

澳西超

威斯顿骑士威斯顿骑士 1-1 因勒乌德联因勒乌德联

15:00

澳昆超

半岛电力半岛电力 2-1 罗切达尔流浪罗切达尔流浪

15:00

澳威北超

瓦伦蒂勒瓦伦蒂勒 1-1 库山库山

15:00

韩K4联

全北现代B队全北现代B队 2-1 中浪野马中浪野马

15:00

韩K4联

晋州市民晋州市民 1-2 南阳州市民南阳州市民

15:00

大洋杯

斐济斐济 1-0 塔希提岛塔希提岛

15:00

中U21

深圳新鹏城U21深圳新鹏城U21 0-6 武汉三镇U21武汉三镇U21

15:00

中U21

北京国安U21北京国安U21 2-2 沧州雄狮U21沧州雄狮U21

15:00

菲律甲

菲律宾空军菲律宾空军 1-1 马尼拉挖掘者马尼拉挖掘者

15:00

澳西甲

曼都拉曼都拉 1-1 黛安拉白鹰黛安拉白鹰

15:00

澳西甲

苏比亚科苏比亚科 0-0 格韦卢普格韦卢普

15:00

澳西甲

金斯利西部金斯利西部 3-4 莫道克大学莫道克大学

15:00

澳西甲

该城俱乐部该城俱乐部 0-1 科克本市科克本市

15:00

澳威北U20

马可尼U20马可尼U20 1-0 萨瑟兰德U20萨瑟兰德U20

15:00

澳威北U20

希尤斯布伦贝斯U20希尤斯布伦贝斯U20 1-2 卧龙岗狼队U20卧龙岗狼队U20

15:00

澳新南联

中岸水手联中岸水手联 1-0 西部狂怒西部狂怒

15:00

澳新南联

格兰德斯威尔格兰德斯威尔 2-0 赫斯特维尔赫斯特维尔

15:00

澳威北U20

麦克亚瑟公羊队U20麦克亚瑟公羊队U20 2-1 南区突袭者U20南区突袭者U20

15:00

澳威北U20

莱德米尔狮子U20莱德米尔狮子U20 0-1 新南威尔士大学U20新南威尔士大学U20

15:00

澳威北U20

国际狮U20国际狮U20 1-1 哈柯亚东悉尼市U20哈柯亚东悉尼市U20

15:00

日地区赛

东邦提坦纽东邦提坦纽 0-4 VONDS市原VONDS市原

15:00

澳西甲

东珀斯东珀斯 1-1 瓦纳罗市瓦纳罗市

15:15

澳昆女超

洛根闪电女足洛根闪电女足 1-1 北湖联女足北湖联女足

15:30

澳南超

阿德莱德彗星阿德莱德彗星 0-1 白城伍德维尔白城伍德维尔

15:30

澳南超

阿德莱德城阿德莱德城 1-1 阿德莱德SC阿德莱德SC

15:30

澳南超

地铁之星地铁之星 3-0 阿德莱德联青年队阿德莱德联青年队

15:30

台木兰联

花莲女足花莲女足 0-0 桃园战神女足桃园战神女足

15:30

菲律甲

卡雅FC卡雅FC 3-0 菲律宾军队菲律宾军队

15:30

澳南乙

蒙特巴克联蒙特巴克联 0-0 西弗德流浪西弗德流浪

16:00

日职乙

山形山神山形山神 1-1 仙台七夕仙台七夕

16:00

澳昆超

瑞德兰茨联瑞德兰茨联 0-0 布里斯班城布里斯班城

16:00

澳昆甲

卡帕拉巴卡帕拉巴 4-0 米切尔顿米切尔顿

16:00

澳昆乙

北湖联北湖联 3-2 圣佛德流浪圣佛德流浪

16:00

澳布甲

红崖红崖 1-0 昆士兰大学昆士兰大学

16:00

澳布甲

百年风暴人百年风暴人 0-0 弗吉尼亚联弗吉尼亚联

16:00

俄女超

斯瓦达2005女足斯瓦达2005女足 1-0 苏维杜夫女足苏维杜夫女足

16:00

中乙

上海海港B队上海海港B队 0-0 广西蓝航广西蓝航

16:00

台木兰联

新北航源女足新北航源女足 1-0 台北熊赞女足台北熊赞女足

16:00

东南亚U16

越南U16越南U16 6-0 文莱U16文莱U16

16:00

球会友谊

布加勒斯特迪纳摩布加勒斯特迪纳摩 0-0 斯洛博齐亚斯洛博齐亚

16:00

球会友谊

索非亚中央陆军索非亚中央陆军 1-0 比拉斯萨比拉斯萨

16:00

球会友谊

FC蒙塔纳FC蒙塔纳 2-1 CSKA索菲亚B队CSKA索菲亚B队

16:00

澳昆乙

塔林加流浪塔林加流浪 1-2 玛卢奇多玛卢奇多

16:00

日足联

枥木市FC枥木市FC 1-1 仙台索尼仙台索尼

16:00

球会友谊

帕克斯帕克斯 1-1 布达尔斯布达尔斯

16:10

澳布甲

格拉瓦特山格拉瓦特山 0-0 纽玛克特纽玛克特

16:15

澳昆超

布里斯班狼队布里斯班狼队 1-0 布里斯班狮吼青年队布里斯班狮吼青年队

16:15

澳维U23

海德堡联U23海德堡联U23 2-1 墨尔本港鲨鱼U23墨尔本港鲨鱼U23

16:15

蒙古超

浩日莫尔俱乐部浩日莫尔俱乐部 0-2 SP猎鹰SP猎鹰

16:30

澳南超

阿德莱德奥林匹克阿德莱德奥林匹克 0-0 莫德柏里喷射机莫德柏里喷射机

16:30

韩K3联

庆州水利庆州水利 0-0 大田地铁大田地铁

16:30

中冠

深圳吉祥深圳吉祥 1-0 泉州青工泉州青工

16:30

球会友谊

特普利斯特普利斯 0-0 济斯科夫济斯科夫

16:30

球会友谊

克曼尼克曼尼 0-0 FK柯西斯FK柯西斯

16:30

球会友谊

比尔森比尔森 0-3 比尔森彼得林比尔森彼得林

16:30

球会友谊

利森利森 0-0 兹林兹林

16:30

澳威北U20

北方虎U20北方虎U20 0-0 达尔维奇希尔U20达尔维奇希尔U20

16:30

球会友谊

波罗尼波罗尼 0-0 比斯特里察杜克拉比斯特里察杜克拉

16:30

球会友谊

苏博蒂察苏博蒂察 0-1 特斯蒂拉特斯蒂拉

17:00

韩K联

大邱FC大邱FC VS 全北现代全北现代

17:00

日职联

新潟天鹅新潟天鹅 VS 川崎前锋川崎前锋

17:00

日职联

东京绿茵东京绿茵 VS 名古屋鲸鱼名古屋鲸鱼

17:00

日职乙

甲府风林甲府风林 VS 爱媛FC爱媛FC

17:00

日职乙

横滨FC横滨FC VS 熊本深红熊本深红

17:00

澳威超

希尤斯布伦贝斯希尤斯布伦贝斯 VS 卧龙海岸狼队卧龙海岸狼队

17:00

澳威超

马可尼马可尼 VS 萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼

17:00

澳威甲

保尼白鹰保尼白鹰 VS 邓巴流浪者FC邓巴流浪者FC

17:00

澳威甲

莱德米尔莱德米尔 VS 新南威尔士大学新南威尔士大学

17:00

澳威甲

因特莱恩因特莱恩 VS 哈柯亚东悉尼市哈柯亚东悉尼市

17:00

澳威甲

麦克亚瑟公羊队麦克亚瑟公羊队 VS SD公鹿FCSD公鹿FC

17:00

澳维超

丹德农迅雷丹德农迅雷 VS 丹德农市丹德农市

17:00

日职丙

SC相模原SC相模原 VS 松本山雅松本山雅

17:00

日职丙

长野帕塞罗长野帕塞罗 VS 富山胜利富山胜利

17:00

日职丙

岩手盛冈仙鹤岩手盛冈仙鹤 VS FC今治FC今治

17:00

日女甲

虎鲸鸭川女足虎鲸鸭川女足 VS 日体大女足日体大女足

17:00

澳西超

施蒂林马塞多尼亚施蒂林马塞多尼亚 VS 珀斯SC珀斯SC

17:00

澳昆甲

伊斯顿沙伯伊斯顿沙伯 VS 摩顿湾联后备队摩顿湾联后备队

17:00

中乙

江西黑马青年婺源奥飞江西黑马青年婺源奥飞 VS 泉州亚新泉州亚新

17:00

澳新南联

卡姆登卡姆登 VS 班克斯联队班克斯联队

17:00

澳新南联

内西鹰队内西鹰队 VS 霍克斯布里城霍克斯布里城

17:00

球会友谊

尼尔吉哈萨尼尔吉哈萨 VS 西甘德西甘德

17:00

球会友谊

比托姆比托姆 VS 皮亚斯特皮亚斯特

17:00

球会友谊

奥胡斯奥胡斯 VS 布拉布兰布拉布兰

17:00

球会友谊

布拉格杜克拉布拉格杜克拉 VS 塔波斯科塔波斯科

17:00

球会友谊

苏黎世苏黎世 VS 韦尔韦尔

17:00

球会友谊

奥洛穆茨B队奥洛穆茨B队 VS 奥帕瓦奥帕瓦

17:00

球会友谊

利贝雷茨利贝雷茨 VS 渥恩斯多夫渥恩斯多夫

17:00

球会友谊

伊赫拉瓦伊赫拉瓦 VS 治鲁迪治鲁迪

17:00

澳昆女超

昆士兰狮女足昆士兰狮女足 VS 布里斯班城女足布里斯班城女足

17:00

澳昆女超

摩顿城精英女足U23摩顿城精英女足U23 VS 布罗德海滩联合女足布罗德海滩联合女足

17:00

波兰丁

波洛尼亚乔齐兹波洛尼亚乔齐兹 VS LKS戈卢乔LKS戈卢乔

17:00

球会友谊

普罗夫迪夫博特夫普罗夫迪夫博特夫 VS 旧扎戈拉贝罗旧扎戈拉贝罗

17:00

球会友谊

沙莫林沙莫林 VS 兹拉特莫拉夫采兹拉特莫拉夫采

17:00

立陶丙

福图纳福图纳 VS 维尔提斯维尔提斯

17:00

泰女超

春武里体育学校女足春武里体育学校女足 VS 亚洲学者学院女足亚洲学者学院女足

17:00

澳北女超

亚当斯敦女足亚当斯敦女足 VS 纽卡斯尔奥林女足纽卡斯尔奥林女足

17:00

缅甸U20

大港星联U20大港星联U20 VS 伊斯佩U20伊斯佩U20

17:00

缅甸U20

蒂察尔阿尔曼U20蒂察尔阿尔曼U20 VS 掸联U20掸联U20

17:00

缅甸U20

亚大那保U20亚大那保U20 VS 拉科尼联U20拉科尼联U20

17:15

澳威超

圣乔治城圣乔治城 VS 北部精神北部精神

17:15

澳昆U23

半岛电力U23半岛电力U23 VS 罗切达尔流浪U23罗切达尔流浪U23

17:30

日职联

磐田喜悦磐田喜悦 VS 大阪樱花大阪樱花

17:30

日职联

大阪钢巴大阪钢巴 VS 神户胜利船神户胜利船

17:30

马来超

柔佛DT柔佛DT VS 彭亨彭亨

17:30

球会友谊

罗切霍茹夫罗切霍茹夫 VS 涅波沃米采涅波沃米采

17:30

日地区赛

神户土匪神户土匪 VS FC AWJFC AWJ

17:30

球会友谊

海姆斯特滕海姆斯特滕 VS 哈尔伯格摩斯哈尔伯格摩斯

17:45

菲律甲

梅拉尔马尼拉梅拉尔马尼拉 VS 公马吉利根公马吉利根

18:00

韩K联

大田市民大田市民 VS 光州FC光州FC

18:00

韩K联

江原FC江原FC VS 金泉尚武金泉尚武

18:00

日职联

柏太阳神柏太阳神 VS 广岛三箭广岛三箭

18:00

日职联

鸟栖砂岩鸟栖砂岩 VS 京都不死鸟京都不死鸟

18:00

日职联

湘南丽海湘南丽海 VS FC东京FC东京

18:00

日职联

浦和红钻浦和红钻 VS 鹿岛鹿角鹿岛鹿角

18:00

日职乙

长崎成功丸长崎成功丸 VS 藤枝MYFC藤枝MYFC

18:00

日职乙

枥木SC枥木SC VS 千叶市原千叶市原

18:00

日职乙

鹿儿岛联鹿儿岛联 VS 大分三神大分三神

18:00

日职乙

山口雷法山口雷法 VS 磐城FC磐城FC

18:00

日职乙

冈山绿雉冈山绿雉 VS 群马草津温泉群马草津温泉

18:00

韩K2联

忠南牙山忠南牙山 VS 庆南FC庆南FC

18:00

日职丙

大宫松鼠大宫松鼠 VS FC琉球冲绳FC琉球冲绳

18:00

日职丙

宫崎棒牛鸟宫崎棒牛鸟 VS 赞岐釜玉海赞岐釜玉海

18:00

日职丙

鸟取飞翔鸟取飞翔 VS FC岐阜FC岐阜

18:00

澳昆乙

格兰格兰 VS 北极星北极星

18:00

韩K3联

木浦市木浦市 VS 杨平杨平

18:00

韩K3联

蔚山市民蔚山市民 VS 抱川FC抱川FC

18:00

韩K3联

骊州世宗骊州世宗 VS 大邱FCB队大邱FCB队

18:00

韩K4联

平昌FC平昌FC VS 世宗瓦内塞世宗瓦内塞

18:00

俄乙

巴尔瑙尔迪纳摩巴尔瑙尔迪纳摩 VS 拉达拉达

18:00

新加坡联

幼狮队幼狮队 VS 丹戎巴葛联丹戎巴葛联

18:00

乌兹甲B

费尔乾纳大学费尔乾纳大学 VS 宾约哥B队克立基宾约哥B队克立基

18:00

球会友谊

维德祖罗兹维德祖罗兹 VS GKS卡托威斯GKS卡托威斯

18:00

球会友谊

埃尔朗根埃尔朗根 VS 菲尔特青年队菲尔特青年队

18:00

不丹廷联

齐朗足球俱乐部齐朗足球俱乐部 VS 廷布城廷布城

18:00

立陶丙

约尼斯基约尼斯基 VS 阿尔堤斯B队阿尔堤斯B队

18:00

球会友谊

霍吉尼赞卡霍吉尼赞卡 VS 克特威卡克特威卡

18:30

韩K2联

安养FC安养FC VS 首尔衣恋首尔衣恋

18:30

韩K2联

水原三星水原三星 VS 城南FC城南FC

18:30

台木兰联

高雄先锋女足高雄先锋女足 VS 台中蓝鲸女足台中蓝鲸女足

18:30

足协杯

江西庐山江西庐山 VS 浙江队浙江队

18:30

挪丙

拉纳拉纳 VS 苏那达苏那达

18:30

澳达超

达尔文港足球俱乐部达尔文港足球俱乐部 VS 凯瑟瑞纳凯瑟瑞纳

18:45

挪女超

罗森博格女足罗森博格女足 VS 瓦勒伦加女足瓦勒伦加女足

19:00

韩K联

首尔FC首尔FC VS 水原FC水原FC

19:00

挪女超

布兰女足布兰女足 VS 阿纳巴庄那女足阿纳巴庄那女足

19:00

挪女超

利恩女足利恩女足 VS 阿萨纳女足阿萨纳女足

19:00

挪女超

罗亚女足罗亚女足 VS 科尔波特女足科尔波特女足

19:00

挪女超

斯塔贝克女足斯塔贝克女足 VS 利尼史特朗女足利尼史特朗女足

19:00

肯尼联

达拉贾尼戈达拉贾尼戈 VS 蒙巴萨蒙巴萨

19:00

肯尼联

马拉糖足球俱乐部马拉糖足球俱乐部 VS 马塔雷联马塔雷联

19:00

肯尼联

基苏木全明星基苏木全明星 VS MCF FCMCF FC

19:00

肯尼联

穆伦贝联穆伦贝联 VS SS阿萨德SS阿萨德

19:00

肯尼联

内罗毕联合内罗毕联合 VS 米格里米格里

19:00

肯尼联

卡加多卡加多 VS 罗安达别墅罗安达别墅

19:00

肯尼联

丁巴爱国者丁巴爱国者 VS 西利韦特莱昂斯FC西利韦特莱昂斯FC

19:00

肯尼联

纳瓦萨体育纳瓦萨体育 VS 古西足球俱乐部古西足球俱乐部

19:00

肯尼联

海岸英雄海岸英雄 VS 维希加子弹维希加子弹

19:00

肯尼联

冈比亚彩虹冈比亚彩虹 VS 基贝拉黑星基贝拉黑星

19:00

拉脱超

格洛比纳格洛比纳 VS 里加FC里加FC

19:00

中乙

大连鲲城大连鲲城 VS 北京理工北京理工

19:00

澳门甲

蒙地卡罗蒙地卡罗 VS 澳门大学澳门大学

19:00

拉脱杯

科卡瓦科卡瓦 VS JDFS艾尔贝茨JDFS艾尔贝茨

19:00

挪丙

特里格拉德特里格拉德 VS 利勒斯特罗姆B队利勒斯特罗姆B队

19:00

挪丙

普林特杰洛普林特杰洛 VS 乌尔夫斯汀乌尔夫斯汀

19:00

球会友谊

克罗兹林根克罗兹林根 VS 圣加仑圣加仑

19:00

南非女联

林德兰尼FC女足林德兰尼FC女足 VS JWW女足JWW女足

19:00

南非女联

马摩洛迪日落女足马摩洛迪日落女足 VS 黑尔堡女子大学黑尔堡女子大学

19:00

挪威U19

瓦勒伦加U19瓦勒伦加U19 VS 德洛巴福根U19德洛巴福根U19

19:00

立陶丙

克莱佩多斯克莱佩多斯 VS 扎尔吉里斯B队扎尔吉里斯B队

19:00

埃塞女超

西达玛布纳女足西达玛布纳女足 VS 伯樂副城女足伯樂副城女足

19:15

蒙古超

德仁FC德仁FC VS 乌兰巴托FC乌兰巴托FC

19:30

挪乙

斯塔达尔斯斯塔达尔斯 VS 斯吉德斯吉德

19:30

足协杯

青岛红狮青岛红狮 VS 深圳新鹏城深圳新鹏城

19:30

足协杯

石家庄功夫石家庄功夫 VS 青岛西海岸青岛西海岸

19:30

足协杯

苏州东吴苏州东吴 VS 北京国安北京国安

19:30

足协杯

重庆铜梁龙重庆铜梁龙 VS 山东泰山山东泰山

19:30

中U21

长春亚泰U21长春亚泰U21 VS 成都蓉城U21成都蓉城U21

19:30

爱U20

朗福特城U20朗福特城U20 VS 阿斯隆城U20阿斯隆城U20

19:30

巴拉U19

索尔美洲U19索尔美洲U19 VS 波坦奴U19波坦奴U19

19:30

巴拉U19

索尔美洲U19索尔美洲U19 VS 波特诺山丘U19波特诺山丘U19

19:35

中女超

陕西志丹女足陕西志丹女足 VS 武汉车谷江大女足武汉车谷江大女足

19:35

中女超

海南农信琼中女足海南农信琼中女足 VS 河南万仙山女足河南万仙山女足

19:35

中女超

永川茶山竹海橙狮女足永川茶山竹海橙狮女足 VS 上海农商银行女足上海农商银行女足

20:00

挪乙

布兰B队布兰B队 VS 诺度顿诺度顿

20:00

挪乙

伊斯沃德伊斯沃德 VS 斯托曼斯托曼

20:00

挪乙

格鲁德格鲁德 VS 弗洛弗洛

20:00

挪乙

斯特林海姆斯特林海姆 VS 卡积沙斯卡积沙斯

20:00

埃塞超

埃塞俄比亚保险埃塞俄比亚保险 VS 埃塞俄比亚咖啡埃塞俄比亚咖啡

20:00

俄乙

新特罗伊茨克诺斯塔新特罗伊茨克诺斯塔 VS 沃尔纳诺夫哥罗德沃尔纳诺夫哥罗德

20:00

挪丙

桑德菲杰B队桑德菲杰B队 VS 扑斯扑斯

20:00

菲律甲

联城FC联城FC VS 曼迪奥拉曼迪奥拉

20:00

挪丙

比查格比查格 VS 法纳法纳

20:00

挪丙

海于格松B队海于格松B队 VS 斯托尔桑斯托尔桑

20:00

挪丙

阿斯克尔阿斯克尔 VS 福林特福林特

20:00

挪丙

奥斯陆奥斯陆 VS 斯巴达萨普斯堡B队斯巴达萨普斯堡B队

20:00

挪丙

吉勒拉森吉勒拉森 VS 比约克朗根比约克朗根

20:00

球会友谊

瓦杜兹瓦杜兹 VS 克里恩斯克里恩斯

20:00

球会友谊

塞利根施塔特塞利根施塔特 VS 法兰克福青年队法兰克福青年队

20:00

球会友谊

凯尔采科罗纳凯尔采科罗纳 VS 莫托路宾莫托路宾

20:00

球会友谊

迪克瑞斯迪克瑞斯 VS 门兴格拉德巴赫青年队门兴格拉德巴赫青年队

20:00

巴米青联

科英布拉大学U20科英布拉大学U20 VS 米内罗竞技青年队米内罗竞技青年队

20:00

阿青联

巴拉卡斯中央队U20巴拉卡斯中央队U20 VS 堤格雷U20堤格雷U20

20:00

阿青联

贝尔格拉诺U20贝尔格拉诺U20 VS 博卡青年U20博卡青年U20

20:00

阿青联

图库曼竞技U20图库曼竞技U20 VS 塔勒瑞斯U20塔勒瑞斯U20

20:00

阿青联

圣塔菲联U20圣塔菲联U20 VS 竞技U20竞技U20

20:00

阿青联

圣洛伦索U20圣洛伦索U20 VS 罗萨里奥中央U20罗萨里奥中央U20

20:00

阿青联

阿根廷独立U20阿根廷独立U20 VS 科尔多瓦中央SDEU20科尔多瓦中央SDEU20

20:00

阿青联

戈多伊克鲁斯U20戈多伊克鲁斯U20 VS 萨尔米安杜U20萨尔米安杜U20

20:00

阿青联

萨斯菲尔德U20萨斯菲尔德U20 VS 拉普拉塔大学生U20拉普拉塔大学生U20

20:00

阿青联

联合防卫队U20联合防卫队U20 VS 查卡里塔青年U20查卡里塔青年U20

20:00

阿青联

利斯特雷U20利斯特雷U20 VS 国防与司法U20国防与司法U20

20:00

阿青联

纽维尔老男孩U20纽维尔老男孩U20 VS 门多萨独立U20门多萨独立U20

20:00

阿青联

拉普拉塔体操U20拉普拉塔体操U20 VS CA飓风队U20CA飓风队U20

20:00

阿青联

拉努斯青年队拉努斯青年队 VS 阿根廷青年人U20阿根廷青年人U20

20:00

阿青联

普拉滕斯U20普拉滕斯U20 VS 科尔多瓦学院U20科尔多瓦学院U20

20:00

阿青联

科隆竞技U20科隆竞技U20 VS 卡米尼罗斯U20卡米尼罗斯U20

20:00

阿青联

河床U20河床U20 VS 班菲尔德U20班菲尔德U20

20:00

阿青联

新芝加哥U20新芝加哥U20 VS 贝尔格拉诺防卫队U20贝尔格拉诺防卫队U20

20:15

新加坡联

文莱DPMM文莱DPMM VS 芽笼联队芽笼联队

20:15

马来超

古晋城古晋城 VS 登嘉楼登嘉楼

20:30

塔吉克超

哈特隆哈特隆 VS 科赫西洛特科赫西洛特

20:30

塔吉克超

潘杰希尔·鲁米潘杰希尔·鲁米 VS 埃斯卡塔埃斯卡塔

20:30

东南亚U16

缅甸U16缅甸U16 VS 柬埔寨U16柬埔寨U16

20:30

莫桑冠

纳马普拉铁路纳马普拉铁路 VS 太阳海岸太阳海岸

20:30

巴米青联

克鲁塞罗青年队克鲁塞罗青年队 VS 康塔格U20康塔格U20

20:30

巴青锦标

塞阿拉青年队塞阿拉青年队 VS 泰拉登特斯U20泰拉登特斯U20

20:30

巴青锦标

圣克鲁兹CEU20圣克鲁兹CEU20 VS CA塞亚雷斯U20CA塞亚雷斯U20

20:45

球会友谊

卡纳芬卡纳芬 VS 康纳斯码头康纳斯码头

21:00

欧洲杯

格鲁吉亚格鲁吉亚 VS 捷克捷克

21:00

挪乙

EIK通斯堡EIK通斯堡 VS 阿伦达尔阿伦达尔

21:00

挪女甲

维京女足维京女足 VS 阿华德斯纳斯女足阿华德斯纳斯女足

21:00

哈萨超

阿拉木图凯拉特阿拉木图凯拉特 VS 阿克苏阿克苏

21:00

哈萨超

克孜勒扎尔克孜勒扎尔 VS 阿斯塔纳阿斯塔纳

21:00

哈萨超

捷迪苏捷迪苏 VS 卡伊萨尔卡伊萨尔

21:00

白俄超

纳夫坦诺瓦洛克纳夫坦诺瓦洛克 VS 斯拉维亚莫兹里斯拉维亚莫兹里

21:00

俄女超

拉占女足拉占女足 VS 叶尼塞女足叶尼塞女足

21:00

白俄甲

BGU明斯克动力BGU明斯克动力 VS BC麦克斯林BC麦克斯林

21:00

白俄甲

FK戈梅利火车头FK戈梅利火车头 VS 白俄罗斯U17白俄罗斯U17

21:00

俄乙

彼尔姆安卡彼尔姆安卡 VS 阿克倫托格里蒂B队阿克倫托格里蒂B队

21:00

马来超

槟城槟城 VS 吉达州吉达州

21:00

澳门甲

嘉华嘉华 VS 澳门体育澳门体育

21:00

乌拉甲

塞路塞路 VS 达努比奥达努比奥

21:00

津巴超

阿雷尼尔行动者阿雷尼尔行动者 VS 特隆特隆

21:00

津巴超

赫伦塔尔斯FC赫伦塔尔斯FC VS 恩盖济铂恩盖济铂

21:00

挪丙

奥特格宁兰B队奥特格宁兰B队 VS 维得比查维得比查

21:00

挪丙

維哥維哥 VS 玛达玛达

21:00

挪丙

阿思可阿思可 VS 费洛罗费洛罗

21:00

挪丙

科德科德 VS 阿达尔阿达尔

21:00

挪丙

桑韦肯桑韦肯 VS 路德弗乔德路德弗乔德

21:00

挪丙

弗立加弗立加 VS 库弗姆B队库弗姆B队

21:00

挪丙

诺斯特兰德诺斯特兰德 VS 阿斯科利恩阿斯科利恩

21:00

挪丙

弗尔达弗尔达 VS 奧克拉奧克拉

21:00

挪丙

福沃福沃 VS 路伦士高格路伦士高格

21:00

挪丙

瑞迪瑞迪 VS 斯帕杰卡维克斯帕杰卡维克

21:00

乌拉乙

LA卢兹LA卢兹 VS CSyD 库珀CSyD 库珀

21:00

球会友谊

梅彭梅彭 VS 沙尔克04B队沙尔克04B队

21:00

球会友谊

布里金城布里金城 VS 邓迪联邓迪联

21:00

球会友谊

VfB弗罗恩豪森VfB弗罗恩豪森 VS TSV施泰因巴赫TSV施泰因巴赫

21:00

球会友谊

斯青威尔斯青威尔 VS 拉恩拉恩

21:00

球会友谊

林菲尔德女足林菲尔德女足 VS 威克斯福德青年女足威克斯福德青年女足

21:00

球会友谊

罗滕施泰恩罗滕施泰恩 VS 卡尔蔡司耶拿卡尔蔡司耶拿

21:00

南非女联

皇家AM FC女足皇家AM FC女足 VS 德班女士女足德班女士女足

21:00

南非女联

TUT FC 女足TUT FC 女足 VS 比勒陀利亚大学女足比勒陀利亚大学女足

21:00

南非女联

约翰内斯堡大学女足约翰内斯堡大学女足 VS 城市少年女足城市少年女足

21:00

波兰丁

格但斯克吉达尼亚B队格但斯克吉达尼亚B队 VS 拉杜尼亚斯泰兹卡B队拉杜尼亚斯泰兹卡B队

21:00

波兰丁

鲍伊斯勒泽尔兹贡鲍伊斯勒泽尔兹贡 VS 波根伦堡波根伦堡

21:00

波兰丁

奥兹瑞奥兹瑞 VS 波契尼亚波契尼亚

21:00

德堡州联

奥拉宁堡FC奥拉宁堡FC VS SV彼得斯哈根SV彼得斯哈根

21:00

德堡州联

SV格伦威斯吕本SV格伦威斯吕本 VS 克洛斯特费尔德克洛斯特费尔德

21:00

德堡州联

埃因海特伯努埃因海特伯努 VS 萨赫森豪森萨赫森豪森

21:00

巴青锦标

奥达克斯U20奥达克斯U20 VS 弗拉门戈青年队弗拉门戈青年队

21:00

埃塞女超

埃塞俄比亚尼格德女足埃塞俄比亚尼格德女足 VS 阿达马女足阿达马女足

21:00

巴青锦标

巴拉纳竞技青年队巴拉纳竞技青年队 VS 巴拉纳青年队巴拉纳青年队

21:00

波兰丁

捷豹格斯克捷豹格斯克 VS 米亚斯托科米亚斯托科

21:00

巴青锦标

马杜雷拉青年队马杜雷拉青年队 VS 弗鲁米嫩塞U20弗鲁米嫩塞U20

21:00

德邦联

普罗伊森普罗伊森 VS FC康考迪亚FC康考迪亚

21:00

爱U20

德利城U20德利城U20 VS 邓多克U20邓多克U20

21:00

爱U20

谢尔伯恩U20谢尔伯恩U20 VS 布雷流浪者U20布雷流浪者U20

21:00

爱U20

沃特福德U20沃特福德U20 VS 凯里FC U20凯里FC U20

21:00

爱U20

戈尔韦联U20戈尔韦联U20 VS 波希米亚人U20波希米亚人U20

21:30

挪乙

特罗姆斯达伦特罗姆斯达伦 VS 基萨基萨

21:30

球会友谊

莫德亚历山大莫德亚历山大 VS 康威联康威联

21:30

巴青锦标

阿瓦伊青年队阿瓦伊青年队 VS 纳考 U20纳考 U20

21:30

巴青锦标

巴西阿萨乌U20巴西阿萨乌U20 VS 密斯托MT青年队密斯托MT青年队

21:30

爱U20

德罗赫达联U20德罗赫达联U20 VS 芬恩哈普斯U20芬恩哈普斯U20

22:00

伊拉超

卡帕拉卡帕拉 VS 卡克卡克

22:00

伊拉超

胡多德胡多德 VS 阿尔米纳阿尔米纳

22:00

冰岛超

维斯特里维斯特里 VS 瓦鲁尔瓦鲁尔

22:00

冰女甲

IBV韦斯文尼查女足IBV韦斯文尼查女足 VS 塞尔福斯女足塞尔福斯女足

22:00

白俄甲

奥斯特罗维茨奥斯特罗维茨 VS 佐迪诺鱼雷B队佐迪诺鱼雷B队

22:00

巴拉乙

朱尼诺VH朱尼诺VH VS 雷科莱塔雷科莱塔

22:00

巴拉乙

帕斯托雷奥帕斯托雷奥 VS 卡拉普瓜卡拉普瓜

22:00

拉脱杯

公园学院公园学院 VS 贝塔尔里加水手贝塔尔里加水手

22:00

挪丙

孟达斯金孟达斯金 VS 法拉姆拉维克法拉姆拉维克